Фильм "Вспоминая Титанов" (2000)

Отзыв о Фильм "Вспоминая Титанов" (2000):
Уж очень крутой тренер!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Актерская игра, посыл, сюжет, актеры, съемка.

Недостатки

На любителя данного жанра.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом и мотивирующем фильме как Remember the Titans или же "Вспоминая Титанов"!
Фильм вышел в 2000 году и в целом, поражает своим интересным и увлекательным сюжетом, а так же тем, как же круто отыгрывают свои роли актеры.
Сюжет не могу рассказывать, но скажу вам вот что, представьте как сложно тренеру собрать немотивированных людей, вы должны просто понять и проникнуться!
Сам по себе фильм идет в жанре драма, моментов жанра комедия здесь не очень много, фильм старается выдержанно показать себя именно в жанре драма.
В целом мне понравился сюжет фильма, смотрится на одном дыхании, смотрится не сложно и очень интересно.
Так же нельзя не отметить и игру актеров, отыгрывают они очень хорошо, все играют особенные роли, которые были правильно разделены между ними.
Сам тренер, отыгрывает свою роль очень уверенно и показывает позицию того, что он хочет победить во что бы это не стало.
А вот ученики тоже постарались на славу и отыгрывают свои роли максимально сильно со стороны актерской игры.
В общем, фильму поставлю пятерку, смотреть его было одно удовольствие, никаких сложностей данный фильм у меня не вызвал, о потраченном времени не жалею!
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам самим!