Игра "Resident Evil 3: Remake"

Отзыв о Игра "Resident Evil 3: Remake":
Нереально страшно и очень круто!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, интерактивные элементы, сюжет, цена, напряженность.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой, интересной и одновременно напряженной игре как "Resident Evil 3: Remake"!
Вышла она совсем недавно, для новой игры в 2020 году, она стоит 3499, что не так много, ибо многие игры стоят намного больше.
В общем, игра идет в жанре ужасов и не напрасно!
Игра держит тебя в напряжении на протяжении всего прохождении! Вы можете испугаться в любой момент, да даже кто нибудь может выпасть из воздуховода и вы просто будете от него бежать не зная куда!
Очень понравилась доступность игры в плане прохождения. Предыдущие части игры, заставляли вас часами отгадывать, в какую же дверь вам стоит пойти, здесь же все интуитивно ясно и из за этого, атмосфера игры становиться куда круче, так как вы постоянно продвигаетесь по сюжету, не останавливаясь надолго в каких либо моментах!
Очень понравились и системы боя, теперь есть и удар, которым не нужно будет добивать мертвеца и есть и обычные удары, которые менее эффективные, но исполняются намного быстрее.
Графика у игры невероятная, действительно, графика не подкачала, смотрится все более чем круто, особенно резкие элементы, а так же элементы разрушений.
Музыка тоже держит вас в некой панике и напряженности, всегда ждешь какой то подвох от игры.
Как итог, звуки мне тоже очень понравились, выстрелы и удары очень круто в плане звука.
В общем, игра однозначно заслужила наилучшую оценку! Она мне очень понравилась и очень обрадовала меня всеми своими плюсами!
Ну а играть ли уже вам в игру "Resident Evil 3: Remake" или не играть - решать лишь вам самим!