Барбарис сушёный "Магия востока"

Отзыв о Барбарис сушёный "Магия востока":
Покупаем только этот барбарис.

04.05.2020

Достоинства

Качественный, не пересушенный, хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мой супруг любит, а главное умеет готовить. Плов одно из его коронных блюд. Помимо основных ингредиентов муж обязательно добавляет в него зиру, хмели-сунели, целые головки чеснока, жгучий перчик и сушёный барбарис. Барбарис покупаем от торговой марки "Магия востока". Пробовали продукцию и других производителей представленных в наших магазинах, но у них качество похуже.
Барбарис от "Магия востока" упакован в фольгированный пакет, на котором, кстати, имеется рецепт восточного плова. Ягодки в пакете спелые, мягкие, то есть не пересушенные. Вкус кисленький, с небольшой терпкостью. Продукт по-настоящему качественный, что бы найти испорченную ягодку надо очень постараться, мне, к примеру, за пять лет такие не встречались.
Сушёный барбарис от "Магия востока" хорош не только в плове. Супруг добавляет эту приправу в мясные первые и вторые блюда, в маринады и соусы. Мне нравится барбарис в блюдах из птицы, с белой рыбой, в гарнире из риса или киноа, с бобовыми, с тушёными кабачками и брюссельской капустой. В межсезонье я готовлю из ягод сушёного барбариса чай - вкусный витаминный напиток, придающий сил и повышающий иммунитет.
Если вы ещё не знакомы этой приправой, то рекомендую попробовать.

Барбарис сушёный "Магия востока" фото 1 Барбарис сушёный "Магия востока" фото 2