Игра "Call of Duty: Black Ops IIII"

Отзыв о Игра "Call of Duty: Black Ops IIII":
Как всегда круто!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, режимы, атмосфера, количество контента.

Недостатки

На любителя данного жанра.

Отзыв

Приветствую всех тех, кто попал на данный отзыв о такой игре как Call of Duty: Black Ops IIII !
Сразу скажу, я являюсь любителем жанра шутер и данная игра показалась мне более чем интересной, ведь именно в ней я провел огромное количество времени, пройдя как сюжет, так и играя в онлайн режимы.
Но обо всем по порядку!
Начну с того, что я играл в предыдущие части и именно эта не стала даже на капельку хуже, игра стала с крутой графикой, они ее действительно подтянули и это видно не только по траве или деревьям или зданиям, это видно даже банально по моделям оружия.
Кстати, оружия же здесь стало намного больше, как и контента в целом. Тут очень крутой сюжет и просто отпадные онлайн режимы, их тут на секундочку уже 14!
Добавили же и battle royale, но только здесь же его слегка переименовали, не буду говорить как он называется, найдете сами.
Звуки стрельбы в игре просто бесподобные, каждое оружие звучит по своему и позволяет на сто процентов насладиться игрой!
В общем, игра тянет на твердую пятерку, так что ей я ее и поставлю! Но является же она на любителя данного жанра и подобной реализации жанра!
Ну а играть ли уж вам в такую игру как Call of Duty: Black Ops IIII или не играть - решать лишь вам самим, ведь на вкус и цвет товарищей нет!