Щипцы BaByliss Curl Secret

Отзыв о Щипцы BaByliss Curl Secret:
Для любителей локонов.

05.05.2020

Достоинства

Качество локонов.

Недостатки

Много возни, мало температурных режимов.

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Щипцы для завивки волос или плойка есть у каждой женщины и девушки, имеющей прямые волосы, потому что мы всегда мечтаем о том, чего у нас нет. Обладательницы кудрей изо всех сил стараются их разгладить, а я создать локоны, что получается у меня не очень хорошо с помощью обыкновенных щипцов, поэтому купила автоматическую плойку.
У меня она красивого фиолетового цвета. имеет нестандартную форму, сделана из качественного пластика.
Шнур длинный, вращается.
Сбоку на рукоятке расположен регулятор температуры. Можно выбрать 210 или 230 градусов. Мне не хватает в ней более низкой температуры, так как мои волосы тонкие и ломкие.
Сверху можно выставить длительность нагрева в секундах-чрезвычайно удобная функция. обычно ставлю на максимум.
В центре устройства находится вращающийся цилиндр, на который накручивается локон.
Мне не понравилось, что цилиндр крутится в разные стороны и выбрать одно направление невозможно.
Еще для такого дорого прибора могли бы в комплект положить защитный коврик, потому что с одной стороны эти щипцы нагреваются.
Волосы не запутывает если брать небольшие хорошо расчесанные пряди. Когда что-то пошло не так, прибор пищит и откатывает назад.
Покупкой довольна, но к ней надо привыкнуть и научиться правильно пользоваться.