Щипцы VITEK VT 1333

Щипцы VITEK VT 1333 отзывы

4,8
13.03.2013

Бережный уход.

Отзыв: Очень хорошие щипцы. У меня всю жизнь были тонкие и хрупкие волосы, но и мне хотелось их выпрямлять. Так-что, я решила приобрести эти щипцы. Мне они очень понравились. У них прекрасное гладкое покрытие. После использования этих щипцов волосы становятся идеально ровными и блестящими, как после профессионального ухода или каких-то косметических процедур.

24.07.2013

Хорошие

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Хорошие щипцы, как в стиле дизайна, так и по качеству работы. Просты в работе хорошо разглаживают волосы и при этом не сильно сжигают, что делают им большой плюс. И еще они легкие, что тоже большое преимущество перед другими. Цена тоже вполне приемлемая.

24.06.2013

Бюджетная модель

Достоинства: *Цена *Керамические пластины.

Недостатки: *Портятся волосы.

Отзыв: Очень нравятся эти щипцы, хорошо выпрямляют даже самые кудрявые волосы. Пластины нагреваются мгновенно. Порадовало наличие керамических пластин, волосы выпрямляются быстро. По цене очень даже доступная модель. Хотя все знают что при пользовании любыми щипцами портятся волосы, если он уж вам так необходим, то это отличная модель.

05.04.2013

Классная фирма витек

Отзыв: Отличные щиппцы для укладки. Прослужили мне 5 лет, выбрасываю из-за перекручивания шнура у основания и плохого контакта. Покупать буду такие же. Отличные щипцы по доступной ценешнур начал замыкать, но я не выкинула! Муж разобрал, что то там подделал, изолентой закрутил!)) Уже год так пользуюсь, а так она у меня уже лет 5!).

25.02.2022

Прекрасно выпрямляет. Не дерет волосы вообще. Прослужила мне

Достоинства: Очень хороший утюжок прослужил мне 3,5 лет учитывая мои не послушные волосы пользовалась почти каждый день держит отлично целый день идеально ровных волос обеспечивался на ура берите не пожалеете =)))).

Недостатки: С помошью многих выпрямителей можно и завивать волосы. С этим не получится.

Отзыв: Достоинства - цена - регулировка температуры - плотное прилегание пластин Недостатки - на отметке 6-7 (по десятибалльной шкале (t°)) сильно греется пластик - отлетели боковые заглушки винтов - не нравится прорезиненная поверхность пластика - не удобно чистить (моё, субъективное) Комментарий Пользуюсьим более 3 лет (1-2 раза в неделю). Поломок не было. Выпрямляет неплохо. За время эксплуатации ни разу не заметила у себя посеченных кончиков (пользуюсь термозащитным спреем), но, все-таки, ощущ… Читать далее

21.04.2019

Шикарные Щипцы!!! Купила и просто в восторге...

Достоинства: Удобные, Не рвут волосы, Хорошее качество.

Недостатки: Можно и по дешевле немного)))).

Отзыв: Купила Щипцы и не жалею. Удобные в эксплуатации. Надежные в работе. Знаю так как подруга уже этими Щипцами пользуется почти год. Поэтому тоже купила. Есть Электрощипцы Vitek VT-2508 (BK) выделяются на фоне многочисленных аналогов привлекательным внешним видом, удобным управлением, а также качественным покрытием насадок, которое не повреждает волосы и сохраняет их природное здоровье. И описывают их очень хорошо... в общем советую... Данная модель также имеет не нагревающийся наконечник, что… Читать далее

21.06.2013

Хорошие шипцы.

Отзыв: У меня густые волосы и я часто выпрямляю их щипцами, раньше я долго ждала и боялась что мои волосы испортятся но теперь эти мелочи в пошлом с Щипцами VITEK VT 1333 я спокойна за свои волосы, они бережно за ними ухаживают и качественно больше я не стою часами у зеркала и это определенно плюс.

05.04.2013

Достаточно хорош

Достоинства: Цена, качества, компактность.

Недостатки: Немного не удобен.

Отзыв: Отличные щипцы для своей цены, отличное соотношение цены и качества, на личном опыте убедился, что вещь хороша, брал в качестве незначительного подарка, со своими обязаностями справляется на отлично.

25.02.2013

Хороший бюджетный вариант

Достоинства: Цена-качество, терморегулятор.

Недостатки: Нет фиксатора, для того что бы щипцы не открывались, нет системы что бы шнур не перекручивался.

Отзыв: Данный прибор приобрела 6 мес. назад в замен сгоревшему. Очень хорошее качество, удобный, легкий, не дорогой. В соотношении цена-качество отличный вариант! Есть терморегулятор, есть индикатор включения, керамические пластины, которые не сжигают волосы. У меня кудрявые волосы средней длинны. Прибор справляется за 10-15 минут. Я очень довольна покупкой.

15.05.2012

Волосы защищены

Достоинства: Не пережигает волосы.

Отзыв: От природы имею проблему вьющихся волос. Терпеть не могу этот барашек, простите за выражение. Приходится переодически пользоваться щипцами. Как известно, они портят волосы, если не использовать дополнительные средства для ухода. С прошлыми утюжками намучилась только в путь - все они палили и портили структуру волосы, отчего они становились, как солома. В парикмахерской посоветовали щипцы VITEK. Решила довериться профессионалам, купила - и. .. сказала огромное спасибо. У щипцов регулируется те… Читать далее

15.05.2012

Довольно неплохой

Отзыв: Этот выпрямитель подарил мне папа, за что ему отдельное спасибо. раньше пользовалась совсем дешевым, который жег волосы. этот выпрямитель тоже недорогой, но волосы не портит. наоборот придают им блеск. можно регулировать температуру.

Отзывы на Щипцы VITEK VT 1333 в категории Фены и приборы для укладки.