Пылесос VITEK VT-1832

Пылесос VITEK VT-1832 отзывы

4,7
24.02.2023

Отзыв: Как человек, который постоянно убирает за домашними животными и детьми, я всегда нахожусь в поиске мощного и надежного пылесоса. И должен сказать, что пылесос VITEK VT-1832 превзошел мои ожидания во всех отношениях. Прежде всего, мощность всасывания у этого пылесоса просто потрясающая. Он способен собрать даже самую мелкую грязь и мусор, не оставляя после себя никаких следов. Я использовал его как на коврах, так и на деревянных полах, и он одинаково хорошо справляется с обеими поверхностями. … Читать далее

27.02.2014

Отлично

Достоинства: Удобный и практичный.

Недостатки: Не заметные.

Отзыв: Хороший помощник, когда приходит время уборки, удобен в эксплуатации и уборка с ним проходит не заметно, шум почти не слышен, что очень удобно и ты можешь убраться утром, когда все спят. Красивый внешний вид и легко передвигается по комнате. Мне нравится.

24.02.2014

Мощный помощник

Достоинства: Аквафильтр, мощность.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Приобрела данный пылесос около года назад, покупкой своей я очень довольна. У меня дома 2 кота, шерсть лезет очень сильно и данный пылесос - это мое спасение. Уборка сократилась во времени, т. к. не приходится сто раз проходить по одному месту. После первой же уборки ковра, он стал, как новенький. Теперь уборка стала в радость!

Отзывы на Пылесос VITEK VT-1832 в категории Пылесосы.