Vitek VT-2204 Shine маникюрный набор

Vitek VT-2204 Shine маникюрный набор отзывы

4,3
14.09.2014

Неплохой

Отзыв: Чтобы не ходить по салонам и экономить средства проще приобрести подобный набор и делать маникюр в домашних условиях самостоятельно. Vitek VT-2204 Shine удобный аппарат, хорошо работает. Много различный насадок в наборе. Работает он от сети, весьма компактный.

10.11.2013

Супер

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Vitek VT-2204 Shine маникюрный набор- в целом очень хороший! Пользуюсь уже несколько лет! отличный набор для ухода за ногтями рук и ног! Рекомендую ее попробовать!! что могу сказать..... есть все что нужно и ничего лишнего, и по цене сравнительно не дорогой - около 700 рублей, может быть чуть дороже идет....

12.12.2014

Нормальный

Достоинства: На подарок.

Недостатки: Не очень нужен.

Отзыв: Когда-то этот маникюрный набор мне подарила одна из моих подруг. Мне он в общем-то нравится, не ломается, служит время от времени мне уже несколько лет (правда вспоминаю я о нём редко, стеклянной пилочкой со специальным напылением для меня пользоваться удобнее). Из всех насадок, лично я пользуюсь только двумя, остальные все бесполезны (опять же для меня) и не разу не пригодились.

Отзывы на Vitek VT-2204 Shine маникюрный набор в категории Прочее.