Бутербродница VITEK VT-1595

Бутербродница VITEK VT-1595 отзывы

1 отзыв
27.05.2016

Заботливая хозяйка

Достоинства: Качество, Надежность, Внешний вид, Удобство, Безопасность. Бутербродница компактная, корпус не нагревается, закрывается достаточно плотно, бутерброды получаются очень аппетитными, не подгорают. Для бутербродов мы используем не только хлеб для тостов, но любой, какой есть на кухне. Начинка: кто, что пожелает - колбаса, рыба, сыр... ягоды. . После приготовления бутербродов протереть бутербродницу влажной кухонной салфеткой, потом протереть сухой салфеткой. И всё, бутербродница го

Недостатки: К недостаткам (да и то это несущественно) можно отнести отсутствие чего-то (кнопки), чтоб не происходило самопроизвольных включений.

Отзыв: Друзья похвастались своей новой покупкой. Увидев результат её работы я сразу-же оценил её и в тот же день у нас на кухне появилась Бутербродница VITEK VT-1595. Всё моё семейство в восторге от этого чуда. Она, как заботливая хозяйка ежедневно заботиться о том, чтоб мы были сыты и довольны. А больше всех счастлива жена. Благодаря новой помощнице на кухне, она может немного позже просыпаться по утрам. Мы чаще стали бывать на кухне. У нас зародилась новая традиция: каждодневное семейное чаепитие на … Читать далее

Отзывы на Бутербродница VITEK VT-1595 в категории Прочее.