Блендер VITEK VT-1478

Блендер VITEK VT-1478 отзывы

4,3
16.06.2014

Хороший комбаин

Отзыв: По такой цене, качество радует, большой набор всяких вспомогательных мелочей. Не только жена, но и я легко могу могу замесить тесто и измельчить овощи на салат. Даже коктейли молочные детям делаю быстро, без проблем. Ну, а то что комбайн любит жена и пользуется им регулярно и говорить не стоит. Главное не прятать его в шкафы, он должен стоять на видном месте, тогда и пользоваться будите и время экономить.

09.01.2014

Помощник на кухне.

Достоинства: Измельчает всё, не шумный.

Отзыв: Пользуюсь блендером Vitek VT-1478, вот уже 6 лет. Хорошая вещь хозяйке на кухне. Блендер делает всё, что я хочу. Режет мясо и перемалывает на фарш, фрукты измельчает, шинкует капусту, взбивает яйца на бисквит и т. Д.. В комплекте три ёмкости – для разных функций, три ножа, венчик, насадка для коктейли. Могу сказать, что блендер, мощный и не сильно шумный. Цена вполне допустимая 570грн.

08.01.2014

Отличный помощник на кухне!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Показалось, что хрупкая пласстмасса.

Отзыв: Уже второй сезон благодаря этому блендеру делаю домашние заготовки и просто готовлю вкусности для домочатцев. Цена радует безусловно. за такие деньги столько приспособлений, радость одна. Венчик, стакан, несколько насадок для измельчения овощей, мяса и т. д. Единственное расстройство пласстмасса одной их насадок от интенсивного использования не выдержала и лопнула, но там минутное дело все починить, приклеить супер клеем. В общем, нужная вещь на кухне.

Отзывы на Блендер VITEK VT-1478 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.