Игра "Call of Duty: Mobile"

Отзыв о Игра "Call of Duty: Mobile":
Легендарная игра теперь и на телефоне!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, контент, управление, атмосфера.

Недостатки

Реклама.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Call of Duty: Mobile!
Играть я нее стал сравнительно недавно, но она меня более чем заинтересовала и очень понравилась мне!
Играю же я в нее с командой друзей, все играем в кооперативе, так что времени она занимает достаточно много!
Что же, из минусов могу привлечь сюда лишь рекламу, она здесь действительно надоедливая и она вылазит постоянно, да и вроде все, из минусов мы выходим.
По плюсам же можно ходить достаточно долго, но не буду забирать у вас время и расскажу плюсы быстренько.
Первое что могу выделить из плюсов, эту крутую графику, здесь она действительно классная, она выглядит чуть ли не лучшей игрой по графике на мобильные устройства. Проработаны оружия, а так же внешняя составляющая.
В плане контента, его здесь тоже очень много. Обилие всяких плюшек, оружий и персонажей, позволит вам погрузится в геймплейную составляющую довольно быстро.
За управление изначально хотел поставить минус, но передумал, так как со временем привык к нему, и даже сам не заметил!
В общем, шутер получился лучший, для мобильной игры просто замечательно. Я поставлю игре пять из пяти.
А вот играть ли вам в Call of Duty: Mobile или же нет - решать лишь вам!