Игра "Brawl Stars"

Отзыв о Игра "Brawl Stars":
Иногда затягивает

Сложность
17.10.2022

Достоинства

Интересная задумка, частые подарки, большой онлайн.

Недостатки

Иногда проблемы с серверами.

Отзыв

Если говорить об этой игре, то в целом она очень даже неплохая. Хоть и в ней нету конкретного сюжета, но всё равно есть система кубков. В игре есть довольно много персонажей, и все они не однотипные, а имеют разные способности, фишки, плюшки, анимацию, способности. Многие говорят, что Бравл Старс - игра, в которой всё зависит от доната, однако донат здесь не сильно влияет. На золотой пропуск (а это гарантированный персонаж, два скина и дополнительные награды) можно накопить за 2 сезона. Да и в последние время разработчики дарят много подарков игрокам. Также разработчики выпускают обновления (минимум раз в 2 месяца), последнии из которых мне очень понравились. Но что меня раздражает в этой игре - это малолетние дети, которые, зачастую, очень токсичны, хоть сами и не умеют играть. И иногда бывают проблемы с интернетом, что может очень сильно мешать игре, особенно на 600 + кубках. В общем кто хочет попробовать поиграть, то я вам советую. Но будьте осторожны. Я когда-то решил попробовать и в итоге меня затянуло на 4 года.