Игра "Phantasy Star Online: Blue Burst"

Игра "Phantasy Star Online: Blue Burst" отзывы

4,7
17.11.2021

Игра очень увлекательная

Достоинства: Не сложная, очень хорошо все продумано, весит всего 500 мб это очень радует.

Недостатки: Есть баги в этой игре, звук надо улучшить.

Отзыв: Игра классная Достоинства: Она очень залипательная, не много место всего лишь! (500) мб, может скачать любой, не сложная игра. Минусы: Надо улучшить графику, текстуры звуки. Есть в игре баги, это не очень приятно. В общем о игре: Всем советую игра классная, увлекательная, залипательная, можно залипнуть и играть хоть весь день.

01.06.2014

Норм

Отзыв: Отличная компания.

22.05.2012

Забытая классика MMORPG жанра...

Достоинства: Продуманный геймплей. Небольшой размер файлов игры (~500mb). Невысокие системные требования. Большое количество игровых квестов для совместного или одиночного прохождения. Удобная система общения с другими игроками.

Недостатки: Не предусмотрен offline режим, как у других игр серии Phantasy Star Online.

Отзыв: Phantasy Star Online: Blue Burst является доработанной версией Phantasy Star Online, вышедшей в далёком 2000-м году на приставку Dreamcast. В своё время Phantasy Star Online являлась первой MMORPG на консоль. Blue Burst же в дальнейшем вышла на ПК. Игровой процесс в данной игре, на удивление, тщательно продуман и разнообразен: здесь всё строится на совместном прохождении локаций, выполнении игровых квестов, общении и торговле. Здесь важен каждый игрок, входящий в группу: ярким примером того явля… Читать далее

Отзывы на Игра "Phantasy Star Online: Blue Burst" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.