Игра "GTA 5 Online"

Игра "GTA 5 Online" отзывы

4,7
19.11.2013

Побольше бы обновлений и вообще все было бы супер!

Достоинства: Не скучная игра, масса действий, можно создавать банду и принимать участие в соревнованиях с живыми людьми.

Недостатки: Иногда появляются глючные ситуации и моменты.

Отзыв: Когда вышла GTA 5 я сразу же приобрела эту игру для своей консоли PS3. Сразу хочу отметить что из-за выхода GTA online я так и не прошла саму игру, а подсела на игру в режимt online. Войти в нее может любой обладатель лицензионного диска GTA 5, к которого на консоли есть выход в интернет. Начинается игра с того, что Вам необходимо создать персонаж, делается это довольно сложно, так как настройка внешности в игре идет не так как многие к этому привыкли. Чтобы настроить внешность своего персонажа … Читать далее

21.05.2014

Игра просто супер.

Достоинства: Классные передряги в gta online.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Эта самая лучшая игра на ps3. Получила лучшая игра года. Сюжет просто невероятно классный. Гемплей просто офигенный. Люди как живые. Можно играть сразу 3 персонажами. Миссии очень интересные и захватывающие. Это я про гта 5. А про gta online можно сказать что это самая лучшая онлайн игра. Интересные игры можно проходить вместе.

04.12.2013

Это круто!

Достоинства: Огромный открытый мир, делай что хочешь!!

Отзыв: Отличная игра для консолей ''Этого поколения". Крутая графика... В общем все на высоте, можно бегать, стрелять, убивать, создавать свои банды и так далее. Огромный открытый мир в котором всегда что-то происходит! ! Отличная кастомизация персонажей! В общем если хотите расслабится, то эта игра для вас.

04.12.2013

10 из 10

Отзыв: Отличная игра, оправдала ожидания. Ждал долго и вот новость не порадовала, что только на консольки, но не беда.. Пошел к другу, вместе рубали в сингл по очереди, потом и в мультиплеер так же. Однозначно всем советую.. Можно заниматься всем чем захотите: гонки, пострелушки и т. д.

28.11.2013

Безусловно 5.

Достоинства: Огромный мир полная свобода действий.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ну что сказать.. Мультиплеер получился офигенным! Полная свобода действий, море заданий, одежды, тату, экипировки, машин, домов и др. Можно создать свою банду, грабить магазины, назначать награду за других игроков. И ещё, Rockstar иногда радует своих игроков, давая им няшек в виде игровой валюты. : 3.

19.12.2021

Одним словом игра топ

Достоинства: Интерес Сложность игры и азарт пройти её на платину.

Отзыв: Всем привет, я являюсь большим фанатом игры "Grand Theft Auto V Online ". Хоть игра вышла ещё в 2013 году, мне все равно очень нравиться и сделана получше некоторых игр в 2021. Её я покупала на консоль Playstation 4. GTA 5 сама по себе очень интересная игра, с множеством сложных и не очень миссий. (Их всего 69). Но конкретно мне зашла GRA Online. Все у кого есть интернет- могут свободно в неё играть. Кстати, на консоли ничего не тормозит, на Playstation 5 будет вообще пушка. Теперь перейдём к … Читать далее

25.06.2021

Игра супер

Отзыв: GTA Online – это мультиплеерный режим игры GTA5, в котором у вас есть возможность поиграть с друзьями так и с незнакомыми для вас людьми. Стоимость игры 1999 руб. в steam за эти деньги вы получаете доступ к сюжетной линии GTA5  (ссылка на обзор) и доступ к мультиплеерному онлайн режиму о котором мы сейчас вам расскажем. Игра предоставляет широчайший спектр занятий и развлечений на любой вкус будь то перестрелки (командный, персональные, дуэли), в перестрелках можно участвовать на различных видах… Читать далее

30.07.2016

Супер игра, жду 6-ую часть.

Достоинства: Сюжет 10/10, геймплей улёт, интерес непропадает.

Недостатки: Н playstation3 иногда зависала.

Отзыв: Игра 10/10, сюжет супер, прошёл игру 3 раза на playstation 3. Всем советую! Особенно классно играть за тревора, а интерес навысоте, когда мне нечего было делать, я зашол в ОНЛАЙН со своим другом. Мы постреляли игроков и пошли грабить магазины. Так впечятления супер, берите непожалеете!!!

11.01.2016

Бесит

Достоинства: Много интересных обновлений.

Недостатки: Недоступные сервисы.

Отзыв: Иногда игровые сервисы не доступны и причём если это утром до это может продлится до вечера или до следующего утра. Основное это когда на роботу идёшь через 2 часа то хочеться поиграть но не доступно приходиться в одиночку рубиться.

Отзывы на Игра "GTA 5 Online" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.