Игра "Hitman: Absolution / Hitman 5"

Игра "Hitman: Absolution / Hitman 5" отзывы

4,7
09.11.2013

Поразительная игра

Отзыв: Hitman всегда удивлял свою аудиторию огромным количеством возможностей и совершенством виртуального мира, но Hitman: Absolution, это определённо игра выполненная на грани возможностей, идеальная графика+ продуманный сюжет + множество разнообразных персонажей, всё это ждёт тебя. Играй и я обещаю, ты об этом не пожалеешь.

10.11.2013

Пойдёт

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Итак-с, начнем пожалуй. Для меня, как впрочем, наверное и для любого поклонника серии, наверняка было немного грустно, и непривычно было видеть высокого, лысого дядьку со стальными гениталиями и нервами, в гробу, в белых тапках. Хотя как оказалось чуть позже, все было не так уж и трагично. И вот довольно таки неожиданно для меня, ОН вернулся. Первоначальный крик восторга, вырвавшийся из меня, оказался вполне оправданным. Все же, как не крути и с какой стороны не залазь. Высокий, лысый дядька со … Читать далее

12.09.2013

Лучшая игра вселенной.

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Баги.

Отзыв: В этой игре, да и вообще во всех её частях мне нравится буквально все. Сразу видно, что разработчики не просиживали зря штаны за свою зарплата, игра выполнена, просто, на высшем уровне. В ней есть всё, что нужно опытному геймеру. В хитмане всегда был лучший геймплей и графика.

20.01.2019

Замечательная игра, с хорошей графикой.

Достоинства: Хорошая графика, простой интерфейс.

Отзыв: Hitman- одна из популярных игр среди геймеров. Захватывающий сюжет заставляет геймеров пройти эту игру до конца.

21.11.2018

Любителям стелс-шутера зайдёт

Достоинства: 1. Хороший сюжет. 2. Огромный выбор оружия. 3. Проработанный мир. 4. Сотни способов убить цель. 5. Возможность создать свой контракт и заработать, выполняя чужие.

Недостатки: 1. Единственный минус в том, что не каждый новичок разберётся с онлаин режимом.

Отзыв: Игра HITMAN:ASOLUTION повествует нам очередную историю о лысом киллере. На сей раз графика заметно улучшилась как и в целом механика игры. Теперь игроку можно добраться до глотки жертвы по-разному: от простого публичного расстрела до незаметного убийства в тихом уголке затычкой.

11.02.2018

ШЕДЕВР

Достоинства: -хорошая оптимизация -графика -звуковые эффекты -сюжет -свобода действий.

Недостатки: Лично я не выявил недостатков.

Отзыв: Одна из тех игр, которые хочется проходить снова и снова и всегда можно пройти так как хочешь, либо как рембо убивать всех вокруг либо же как агент 007 делать все тихо и скрытно. Графон отличный, шикарная оптимизация и отличный сюжет. местами сложная, но это вызывает большой азарт.

01.07.2016

Неописуемое удовольствие!

Отзыв: Скажу сразу, в предыдущие игры серии не играла, но в Absolution влюбилась без памяти. Прошла уже дважды, чтобы улучшить свой результат. Сюжет интересный, не сильно закрученный. Много миссий, причем приходится в каждой действовать тайно, так как мы бежим и от организации и от бандитов. Все сам, все сам! Рассказывать подробности не буду, а то потом не интересно будет играть. Одно скажу точно: играйте, не пожалеете!

Отзывы на Игра "Hitman: Absolution / Hitman 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.