Игра "Grand Theft Auto V / GTA 5"

Игра "Grand Theft Auto V / GTA 5" — отзывы

14.12.2018

Достоинства: Графика, разнообразные миссии, транспорт, и оружия, а ещё мультиплеер.

Недостатки: Баги, фризы, игра много весит.

Отзыв: Игра отлично вписывается в историю Rockstar Games. в сравнении с 4 частью игра очень улучшилась. Добавили огромную карту, что заставляет игрока залипать в игру часами, а иногда и днями. В целом игра затягивает на много часов игры разным геймплеевой частью, графика на высшем уровне, миссии разнообразные. Так что ждём шестую часть.

07.12.2020

Игра огонь!

Достоинства: Огромное множество.

Отзыв: Я являюсь любителем серии игр GTA. Grand Theft Auto V была анонсирована в 2011, но вышла в свет лишь в 2013 году и только для обладателей консолей PS3. Считаю, что мне повезло, и у меня как раз была данная консоль. Поэтому в 2014 году я уже с удовольствием играла в гта 5. В 2015 году была выпущена версия для ПК, которую с нетерпением ждали фанаты. В 2016 году я стала обладательницей лицензии и для ПК. Игра предназначена только для лиц старше 18 лет.

01.06.2020

Игра для совместной игры с друзьями

Достоинства: Большой выбор - РП сервера, онлайн, сюжетная линия, прокачка персонажа и т. д.

Недостатки: Ценник игры ударит по карману.

Отзыв: Одна из самых знаменитых игр Grand Theft Auto V. Совсем недавно в магазине Epic Games Store Она раздавалась бесплатно. Эта новость очень быстро разлетелась по интернету. Были положительные и отрицательные отзывы, некоторых это бесило потому что они не давно купили её за 1499 рублей, а кто-то был в шоке. Сама игра представляет собой различные гонки, войны и развлечение. Также имеется очень захватывающая сюжетная линия. В игре можно вступать в банды, участвовать в гонках и ограблениях, убивать люд… Читать далее

25.05.2020

Интересная игра

Достоинства: Графика, реалистичная физика, интересный сюжет.

Недостатки: Дорогая лицензия и много читеров, плюс много весит.

Отзыв: Я увидел gta 5 в стиме. Её цена меня насторажила и я решил посмотреть трейлер. Она мне сразу понравилась и решил купить. У меня был слабый интернет и из-за большого размера я качал её 5 дней, но оно того стоило. В одиночной игре было интересно. Там было три персонажа: Франклин, Майкл и Тревор. Я с удовольствием её прошёл. Настало время онлайн. Там я создал персонажа и начал играть. Мне было весело, но дальше было немного скучно без друзей. После пару месяцев я её забросил.

10.11.2013

Хорошая игра, с отличной графикой

Достоинства: Графика, сюжет, управление.

Недостатки: Отсутствие на PC.

Отзыв: Новая разработка от Rockstar North, игра представляет собой все те же GTA что и прежде, но с существенными изменениями, в игре сильно улучшена графика, улучшены звуковые эффекты. В игре присутствует максимум реализма, начиная от того что можно подставить простого гражданина и запечь его в тюрьму, заканчивая тем, что при лобовом столкновении с любой из преград на высокой скорости, вы не поедете дальше, а просто напросто, вы вылетите через лобовуху. В общем, покупайте игру для Xbox,PS, и ждит… Читать далее

10.11.2013

Игра супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Наконец то мы увидим все, чего так не хватало в 4 части: ощущение присутствия в игровом мире, его реальный размер, а не миниатюра, более полное взаимодействие с прохожими на улицах, наконец то подводный мир (при чем не "плоский" как в Сан Андреас а богатый),... Горы, поля, мосты через ущелья, все это заполнит недостающие ниши прошлой части. 3 героя, выбирай, кто тебе более импонирует. Игра бомба! Та, ради которой одной стоит прокачать железо!

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto V / GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.