Игра "Grand Theft Auto V / GTA 5"

Отзыв о Игра "Grand Theft Auto V / GTA 5":
Хорошая и я бы даже сказал отличная игра

Сложность
03.03.2021

Достоинства

Хороший геймплей, качественная графика, мультиплеер.

Недостатки

Фризы и баги в мультиплеере, высокая цена.

Отзыв

Отличная от всех остальных частей игра. Максимально играбельна, очень впечатляет своей красотой графика, мультиплеер прямо пушечка, но в мультиплеере очень много багов, бывает фризит, но в целом мне очень понравилось. Захватывает дух гигантская локация, вернее её масштабность, на ней просто море всяких заначек и мини заданий, сюжет, сюжет очень большой и разнообразный, суть поддерживается на протяжении всей игры, так же мне действительно понравилась большая свобода выбора как и в сюжете, так и в свободной игре, и это не может не радовать. Так же в игре представлено три персонажа, честно - это очень неожиданно, необычно и круто даже для гта, надеюсь разрабы и дальше будут развивать эту ветку. В целом разрабы неплохо, и даже - очень хорошо потрудились над данным детищем, всем советую пятую часть гта, пусть она стоит почти полторы тысячи рублей, но оно того стоит, большое спасибо разработчикам за целый мир гта пять. Далее конечно же будем ожидать шестую часть великого авто угонщика, и надеюсь там увидеть персонажей из пятой части, СПАСИБО!!!