Игра "GTA 5 Online"

Отзыв о Игра "GTA 5 Online":
Побольше бы обновлений и вообще все было бы супер!

19.11.2013

Достоинства

Не скучная игра, масса действий, можно создавать банду и принимать участие в соревнованиях с живыми людьми.

Недостатки

Иногда появляются глючные ситуации и моменты.

Отзыв

Когда вышла GTA 5 я сразу же приобрела эту игру для своей консоли PS3. Сразу хочу отметить что из-за выхода GTA online я так и не прошла саму игру, а подсела на игру в режимt online. Войти в нее может любой обладатель лицензионного диска GTA 5, к которого на консоли есть выход в интернет. Начинается игра с того, что Вам необходимо создать персонаж, делается это довольно сложно, так как настройка внешности в игре идет не так как многие к этому привыкли. Чтобы настроить внешность своего персонажа необходимо сделать внешность бабушек и дедушек, и только от этого будет зависеть то как персонаж будет выглядеть в игре. Там же можно выбрать пол персонажа, его основные черты характера и поведения. Затем на самолете Вам предстоит перенестись в мир GTA 5 и сразу же по прилету Вам дадут первое задание, после которого Вы получите свой первый транспорт и деньги, поэтому стоит с умом отнестись к данному выбору. В режиме online Вам придется копить деньги, чтобы приобрести дом, гараж, машину, одежду еду, а так же оружие. Сделать это довольно не просто, не смотря на то что способов заработать деньги в игре довольно много. Например, можно участвовать в гонках, при чем не только на машинах, но и на мотоциклах, квадроциклах, велосипедах, лодках, самолетах. Так же можно грабить магазины и отнимать деньги у прохожих, играть на бирже и конечно же выполнять задания, которых в игре довольно много. К тому же приятным плюсом является то, что в игре выходят дополнения, которые открывают что-то новенькое.