Игра "GTA 5 Online"

Одним словом игра топ

Сложность
19.12.2021

Достоинства

Сложность игры и азарт пройти её на платину.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, я являюсь большим фанатом игры "Grand Theft Auto V Online ". Хоть игра вышла ещё в 2013 году, мне все равно очень нравиться и сделана получше некоторых игр в 2021. Её я покупала на консоль Playstation 4. GTA 5 сама по себе очень интересная игра, с множеством сложных и не очень миссий. (Их всего 69). Но конкретно мне зашла GRA Online. Все у кого есть интернет- могут свободно в неё играть. Кстати, на консоли ничего не тормозит, на Playstation 5 будет вообще пушка. Теперь перейдём к описанию самой GTA Online:
Для начала нужно создать своего персонажа: это не только банальное пол, цвет волос, одежда- а ещё личные черты характера, поведение, походка. После создания "себя" Вы перелетите на самолёте в основной мир. Там вас ожидает первое задание. Когда вы его выполните, сможете получить деньги и автомобиль. Мой совет: не тратьте все деньги сразу на топовый шмот, так ка вам нужно будет купить жильё (дом иди квартира), желательно гараж, и конечно оружие. Деньги ещё можно заработать так:
• ограбления
• выполнение миссий
• продажа авто
• гонки
• можно отбирать деньги у прохожих (впринципе как и машини)
*также до выхода GTA 5 на Playstation 5 вам будут выдавать 1м$ игровой валюты каждый месяц*
Дальше игру уже проходите как ваша душа желает- покупайте недвижимость, развлекайтесь, выполняйте миссии и т. д.
В общем, игра топ, интересная, затягивает надолго, графика отличная. Rockstar постарались и сделали легенду).