Игра "Asphalt 9: Legends"

Отзыв о Игра "Asphalt 9: Legends":
Есть в чем посидеть на парах!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, онлайн, разнообразие контента.

Недостатки

Донат, подвисание онлайн режимов.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва на такую игру на платформу android как Asphalt 9: Legends!
Игра же зацепила мое внимание благодаря своей графике, я был удивлен, что есть игра с подобной графикой на android устройство!
Именно графика завлекла меня в данную игру и ее безусловно можно ставить как плюс. Все битые части машины, отражение, тени и многое другое, все это и создает в данной игре подобную атмосферу, крутой реально увлекающей гонки.
В игру же я играл на паре, очень понравилось что можно играть с другом по интернету, а можно даже и с несколькими!
Но бывают и у игры проблемы, когда сетевые режимы будто бы подвисают, при том это происходит у всех игроков, которые в этот момент играли со мной.
Игра же так же зацепила и разнообразием контента, его здесь действительно много и без доната, но донат они продвигают как могут!
Музыка, музыка же здесь просто шикарная, она подходит именно под драйв самим гонкам. Сервера всегда полны народу, так что вы всегда найдете с кем посоревноваться!
Как итог, я все же беру в учет что это мобильная игра и смело ставлю ей оценку пять!
Ну а вот играть ли в нее вам или нет - решать лишь вам самим!