Игра "League of Legends"

Игра "League of Legends" отзывы

4,4
09.11.2013

Захватывающие поединки

Отзыв: Главным качеством всех он-лайн игр является тимплей, как говорится один в поле не воин, только с помощью сплочённой команды, ты сможешь добиться успеха! Разнообразные герои, множество комбинаций, захватывающие дух битвы - всё это ждёт тебя в LOL. Подключайся и стань лучшим!

26.09.2019

Отличная тактическая игра

Достоинства: Изи обучение, много героев.

Недостатки: Похожа на Dota 2.

Отзыв: Очень хорошая игра. Легкое обучение, три полосы 10 человек и мясо. Игра легкая похожа на Доту, но это ей ничего не мешает продвигаться. Игра очень хорошая рекомендую!

08.06.2021

Пойдем на все ради продаж!

Достоинства: Условная бесплатность.

Недостатки: Дисбаланс, подбор игроков не работает адекватным образом, кривые хитбоксы, Система Сетевого Сглаживания оставляет желать лучшего (она порой делает такую дичь).

Отзыв: В меня полетят тапки слепых фидеров, но игру загибает некомпетентный разработчик! Баланса в ней нет и не будет это не про чемпионов, а про подбор да и баланса чемпионов нет! Цель разработчика не была изначально сделать "вау проект для народа", это "коммерческий проект" прежде всего нацеленный на высос бабок, толкая недотепам речь о заботе о своем комьюнити! По факту это погубленный проект, не иначе как помойка заблудших душ! И да если ты донатиш не дай бог в эту помойку, помни аккаунт на который… Читать далее

10.12.2020

Отличная игра

Достоинства: Средняя графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра отличная, тоже самое как дота но легче. На пк или ноутбуки игра не вышла так что её надо ждать только в 2021 году в стиме, игру эту выставят на платформу стим так что остаётся ждать тем кто играет только через стим. можно добавить игру в желаемое.

06.04.2020

Хорошая игра, в которую ты залипнеш.

Достоинства: Очень крутая игра.

Недостатки: Немного взято из dota2.

Отзыв: Игра очень интересная давно играл тогда можна было получить бесплатного персонажа, а возможно и в 2020 тоже . Вот зайдеш в игру на чуть чуть то сразу залипнеш на 2 или 3 часа, вкратце игра ооочень крута рекомендую всем поиграть , правда в етой игре как и у всех других есть минусы здесь графика не идеал. И причём она немного похожа на доту, всё равно ета игра продолжает розвиватся. Я просто не понимаю тех кому ета игра не нравится она же топ, да я все понимаю у разных людей разные вкусы, но ето… Читать далее

18.09.2019

Круто

Достоинства: Хорошая игра, чтоб потратить время.

Недостатки: Графика плохая, слизанно у доты 2.

Отзыв: Захватывающий гемплей и сложность игры.

09.08.2013

Нормальная стратегическая игра

Достоинства: Много чемпионов Есть руны Разнобразный Геймлейм Весело с друзьями.

Недостатки: Это впринцепе немного слизано с доты и графика в игре не МЕГА СУПЕР ПУПЕР Я ХОЧУ КРИЗИС ТРИ.

Отзыв: В этой игре важно нормально играть по началу конечно же будет трудно но потом научишся если есть друзья то будет веселей. Игра базируется на 5x5 там присутсвуют ad carry ap carry support topper jungler. Вам лучше сразу выбрать подходящию линию или же играть на разных. Так же там есть руны мастирис и много разнобразных чемпионов каждый из них уникален . Главное это играть со временим станешь профиком и даже сможешь участвовать в чемпионатах. И лудше конечно же с друзьями Зарестрироватся… Читать далее

Отзывы на Игра "League of Legends" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.