Игра "Critical Ops"

Отзыв о Игра "Critical Ops":
Крутой шутер на телефон!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, обновления, наличие контента, онлайн.

Недостатки

На любителя как жанр.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном онлайн шутере на телефон как Critical Ops!
Игра же мне лично очень понравилась, я закрывал глаза на все недочеты, а по итогу их пофиксили с новыми обновлениями!
Данная игра нечто похожа на одну очень популярную игру на компьютер, но в данном случает решает портативность, что можно в нее поиграть в любом месте, ведь она в телефоне!
Графика для игры на телефон шикарная, очень яркие цвета, хорошие тени и отличные модельки оружия позволяют вам насладиться игрой на полную!
Сама же по себе игра очень интересная, да, задумка такая же как и у большинства, где нужно либо выиграть команду противников, победив их всех, либо же обезвреживать!
В игре очень хорошо выходят обновления, разработчик заботиться об этом и поэтому часто в игре появляется что нибудь новое!
В целом, контента в игре и так более чем много, она имеет много крутых режимов, а так же новых оружий.
В общем, шутер простенький по своей задумке, но крутой в плане выполнения, что заставит вам провести не один час в игре!
Ставлю игре ее заслуженную пятерку, естественно она будет являться на любителя.
Ну а вот играть ли в данную игру вам или же нет - решать уж вам!