Игра "Life Is Strange"

Отзыв о Игра "Life Is Strange":
Получилось нечто крутое!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, персонажи, развитие сюжета.

Недостатки

Может кому то не понравится.

Отзыв

Приветствую вас, всех тех кто читает мой отзыв о такой прикольной и очень интересной игре как Life Is Strange!
Вышла она достаточно давно, но возможность поиграть у меня появилась в нее не так давно, поэтому напишу свой отзыв именно сейчас!
Игра же мне понравилась, проходили с другом и понимали, что игра про женскую дружбу!
Нас же зацепили все эпизоды, везде добавлялось что то совершенно новое!
Атмосфера которая царит в игре очень крутая и выдержанная, она очень интересная и в игру хочется играть все дальше, чтобы уже узнать, что же будет дальше.
Пройдя всю игру, мы решили дождаться, когда же выйдут все эпизоды второй части и уже после начать проходить ее!
Графика в игре красивая, она с какими то легкими затемнениями и помутнениями, благодаря чему, в ней царит какая то особая атмосфера.
В целом, игра не сложная, главное выбирать так, как считаешь что будет правильно именно с твоей точки зрения!
В общем, игра меня очень впечатлила и очень мне понравилась, прям каких то крутых аналогов у нее нет, так что могу поставить пятерку. Но подойдет она далеко не всем, это уж я точно понимаю.
Ну а играть ли вам в Life Is Strange или же нет - решать лишь вам!