Игра "Hill Climb Racing"

Отзыв о Игра "Hill Climb Racing":
Что то нечто классное!

Сложность
05.05.2020

Достоинства

Графика, размер, разнообразие контента, увлечение.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и очень увлекательной игре как Hill Climb Racing!
Мне кажется многие играли в данную игру, ибо вышла она уж очень давно и зацепляла внимание практически каждого юзера смартфона!
Я же не был исключением и наиграл в эту игру очень много часов, играя как на уроках, так и дома!
Очень меня порадовало то, что игра практически ничего не весит, а в тот момент когда я ее качал, памяти у телефона было уж катастрофически мало.
Графика в игре обычная - не плохая и не самая крутая, что позволяет в нее играть на любых устройствах, ведь она не требует супер мощного телефона!
В игре же вы должны зарабатывать монетки, выполняя разные финты и трюки, например переворот машинки, а после, потратить их на свою новую машину или на что то еще! Ведь здесь есть не только машина, но и просто колоссальное количество разной техники. Так же, можно и прокачивать машинки, открывать новые карты в игре, которых на удивление тоже нереальное количетсво!
Как итог, могу об игре сказать лишь плюсы, ведь она очень крутая и поможет скоротать вам время!