Сериал "Запах Клубники" (2015)

Отзыв о Сериал "Запах Клубники" (2015):
Сериал на троечку. Для просмотра фоном пойдёт.

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Доступность к просмотру.

Недостатки

Длинные серии. Много сюжетных линии. Не динамичный и скучный сериал.

Отзыв

Сериал «Запах клубники» - это сериал 2015 года. Производства Турция. Что меня поразило, когда я начала смотреть этот сериал, это то, что в сериале 23 серии (1 сезон) и продолжительность каждой серии около 110 мин. Представляете? Длина одной серии – это длина целого фильма.
А на просмотр всего сериала уйдет около двух суток, если его смотреть не отрываясь.
Что касается рейтинга сериала? Рейтинг IMDB 5,4 из 10. Рейтинг КиноПоиска 8,331 из10. Рейтинг MyShows – 4,37 из 5.
Про что сериал запах клубники? Это турецкий сериал . Сериал рассказывает о истории любви девушки Аслы и парня по имени Бурак.
Сериал красивый. Красивые актеры. Природа. Пейзажи. Быт Турции. Ради этого хотя бы можно попробовать посмотреть этот сериал.
Что мне не понравилось в этом сериале? Тем что он весьма затянут и местами скучноват. Лично я перематывала скучные моменты или шла за чайком на кухню. Пока ходишь, положение дел в сериале не особо поменяется. Еще не понравилось то, что в сериале несколько сюжетных линий. Вот скажите мне зачем они?
В целом рекомендую. Но чтобы сериал не поднадоел, можно смотреть его в фоновом режиме, делая домашние дела.