Сериал "Высокие ставки" (2015)

Отзыв о Сериал "Высокие ставки" (2015):
Интересный сериал телеканала НТВ

Игра актеров
Декорации
05.05.2020

Достоинства

Интересный. Захватывающий. Не банальный сюжет.

Недостатки

Длинные разговоры и киноляпы.

Отзыв

Сериал «Высокие ставки» - это сериал 2015 года и сериал моего любимого телеканала НТВ. В сериале два сезона: в первом сезоне – 24 серии, во-втором сезоне - 16 серий. Продолжительность каждой серии около 50 минут. Рейтинг сериала на MyShows – 4,29 из 5.
Серии первого сезона имеют название: предатель, выстрел, главный секрет и т. д. А вот во-втором сезоне все серии названы просто - «реванш». Кстати, второй сезон транслировали уже в 2018 году. Разница между выходом первого и второго сезона почти 3 года.
В сериале снимались: Сергей Губанов, Алексей Нилов, Олег Метелев, Виктор Мелихов, Максим Дахненко, Сергей Мишанин, Роман Павлушев, Никита Плащевский,, Екатерина Зорина, Ирина Ларионова, Артём Лощилин, Михаил Кленов, Сергей Румянцев, Константин Стрелков, Марина Титова, Иван Григорьев, Ирина Балай, Ирина Митюшкина, Кристина Дасарская и другие.
Про что сериал? Ну, действие это сериала, разворачивается в Питере (идеальный город для детективного сериала). Там же совершается покушение на владельца подпольной сети казино. В происходящее вмешивается случайный прохожий, он и убивает преступника… Что же происходит дальше с этими героями можно узнать посмотрев это сериал до конца.
К просмотру рекомендую. Особенно любителям детективного и криминального жанра.