Губная помада Lamel Professional Nude Beige

Отзыв о Губная помада Lamel Professional Nude Beige:
Качество мне нравится

06.05.2020

Достоинства

Мне почти все подходит.

Недостатки

Немного жирновата.

Отзыв

Помада фирмы Lamel у меня уже вторая по счету. Покупала бы чаще, но не всегда вижу ее в продаже.

При последней покупке я увидела в магазине ряд нюдовых оттенков Lamel и выбрала тон 101. Пробников, к сожалению, не имелось, но колпачек у этих помад совершенно прозрачный, так что разглядеть цвет можно не открывая.

Тон 101 - бежевато-розоватый. Выглядит, в принципе, неплохо, но я бы порекомендовала такой оттенок на лето (для зимы нужно потемнее) и для девушек со светлой кожей.

Что мне больше всего нравится в этой помаде - качество. Она ложится ровно, не просвечивается. Стойкость средняя - до обеда дотянет даже с легким перекусом.

Аромат помады ненавязчивый, интересная парфюмерная композиция, на губах совершенно не ощущается. Консистенция кремовая, жирная (не слишком, но, думаю, не всем понравится).

Объем помады маленький, всего 3,6 грамма, заканчивается она быстро и не успевает надоесть.

К покупке рекомендую, мне она подходит по всем параметрам, только оттенок светловат. Ставлю 5 баллов.

Губная помада Lamel Professional Nude Beige фото 1 Губная помада Lamel Professional Nude Beige фото 2 Губная помада Lamel Professional Nude Beige фото 3 Губная помада Lamel Professional Nude Beige фото 4 Губная помада Lamel Professional Nude Beige фото 5