Швейная машина Husqvarna Viking E20

Отзыв о Швейная машина Husqvarna Viking E20:
Хорошая советую

17.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Марка этой швейной машины - швейцарская, но, как и многие другие изделия, она производится в Китае.

Эта модель дает 35 швейных операций. На этой модели машины можно шить тонкие, средние, объемные и дополнительные массивные текстуры. До сих пор на этой машине эффективно шили тонкую телячью кожу, пододеяльники, брюки и текстуру обивки для дивана. Она адаптировалась к каждой из текстур. Проблем не было. Линии получаются плавными и красивыми.

Машина имеет огромное определение креплений. Можно использовать двойную иглу. Всего существует 31 вид линий. Схематично они демонстрируются на пишущей машинке.

На машинке есть поворотная пластина для подбора нужного стыка. Каждой строке присваивается определенная буква. Вращая кружок в окне, вы видите букву и понимаете, к какой линии она относится.

Машина оборудована нитевдевателем. Совершенно приятно, как по мне.

Когда машина включается, рабочая зона быстро освещается светодиодом. Великолепно сверкает. При транспортировке предмета используется уникальная ручка.

Подводя итог, нужно сказать, что это плодотворная модель. Легкий и простой в использовании.