Мультфильм "Сказ о Петре и Февронии" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Сказ о Петре и Февронии" (2017):
Красивый мультфильм для семейного просмотра

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Сюжетная линия. Хорошая озвучка. Доступность к просмотру. Красивый, яркий и увлекательный мультфильм.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Сказ о Петре и Февронии» - это мультфильм 2017 года, который показывали в кинотеатрах, сейчас его можно посмотреть на таких сайтах как ivi и других «домашних кинотеатрах». Кстати, что является символичным, так это то, что премьера мультфильма состоялась 06 июня 2017 года в день семьи, любви и верности.
Мультфильм создавался в течение 7 лет, каждый кадр художники прорисовывали отдельно. Бюджет этого мультфильма составил 5 миллионов долларов.
Режиссер мультфильма Юрий Рязнов.
Рейтинг этого мультфильма на КиноПоиске – 6,2 из 10. Рейтинг на IMDB – 4,2 из 10.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 6+. Продолжительность мультфильма 1 час 22 минуты. Конечно, малыш младше 6 лет вряд ли сможет этот мультфильм просто «высидеть».
Мультфильм яркий, красивый, красочный, интересный, динамичный, захватывающий, увлекательный...
Про что мультфильм? Уже по названию понятно, что мультфильм не про наши дни. А про 12 век. Он рассказывает настоящую историю любви Петра и Февронии. Это история о добре, о зле, о людях, о чувствах, о препятствиях на жизненном пути.
Мультфильм про любовь, про эмоции, про победы.
Прекрасная песня Валерии "История любви" звучит в этом мультфильме.
К просмотру рекомендую. Красивый анимационный российский мультфильм. Недостатков в нем я не нашла. Идеально подходит для семейного просмотра.