Книга "О вкусной и здоровой пищи"

Книга "О вкусной и здоровой пищи" отзывы

24.08.2013

Хорошая память

Достоинства: Рецепты просты и все очень вкусно.

Отзыв: Книга осталась у меня, как память о моей маме. Ее подарили ей на ее свадьбу и вот уже сколько лет прошло. Мама готовила и я училась готовить по ней. Рецепты просты в своем исполнении, продукты все встречаются в магазинах, хорошее объяснение, как готовить. Даже уже моя дочь с интересом читает и пробует, что то приготовить.

22.01.2022

Отличная помощь для приготовления блюд

Достоинства: Доступная цена и важный атрибут на кухне.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я мало что умела готовить 😵😵😵 Но семейная жизнь заставила 😁😁😁 В этой книге всё описывается очень подробно 👍👍👍👌 Выбираешь рецепт, готовишь поэтапно и оппп, блюдо готово. Ты радуешь себя, родных и близких. В этой книге можно выбрать блюдо на каждый день и на праздники😍😍😍 С её помощью можно удивить гостей и даже гурманов 😋😋😋 Много рецептов пробовала приготовить, особой сложности нет. Нужно только желание, время и приложить душу и, в прямом смысле слова, руки 😁😁😁 Огромный плюс в том, что здесь я наш… Читать далее

06.11.2018

Молодцы

Недостатки: Не достатков нет все очень хорошо).

Отзыв: Все очень вкусно, полезно у меня как раз проблема с пищеварением но я поела было все изумительный вкус ощущение легкости , это книга помогает даже мойе сестрёнке что нибудь вкуснинькое приготовить на ужин меня часто нет дома но ей 14 лет уже большая и готовит прикрасно по рецепту).

06.09.2013

Очень полезная книга

Достоинства: Полезная книга.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На днях стала просматривать в шкафу книги. Сейчас к их помощи прибегаю очень редко, любую информацию ищу в интернете. А тут нашла книгу "О вкусной и здоровой пищи", даже и не помню как она у меня оказалась, наверное старшей сестры, она раньше всё кулинарные рецепты собирала. Очень все подробно описано, доходчиво. Считаю полезная книга.

Отзывы на Книга "О вкусной и здоровой пищи" в категории Книги.