Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи Лимонников-горчичная активатор роста

Отзыв о Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи Лимонников-горчичная активатор роста:
Сильного роста волос можно не ждать

06.05.2020

Достоинства

Состав, аромат, дизайн.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Как обычно фирма Агафья привлекает своей бюджетной ценой, большим объёмом и хорошим составом. Но не все ее маски выполняют обещания. Баночка у этой маски как обычно круглая, с большим количеством наклеек. Внутри маски можно увидеть желтую консистенцию, мне она показалась очень жидкой и по волосам распределять ее было не удобно. Зато запах мне понравился, цветочный, немного лимонный. Состав также оказался хорошим, большое количество ростков, масел и витаминов, которые будут благоприятно влиять на волосы. Наносила я средство около двух раз в неделю, на чистые, влажные волосы, но особого эффекта не заметила, даже после длительного применения. Единственное, что мне понравилось, волосы стали мягче и более гладкими, также присутствовал приятный аромат, волосы можно было легче расчесать, но на этом все. Я не увидела сильного роста волос и защиты от выпадения, как было заявлено. Поэтому более повторять я ее не буду, так как это оказалась пустая трата денег. Можно поставить только пять баллов за дизайн и хороший состав.