Мультфильм "Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна" (2001)

Отзыв о Мультфильм "Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна" (2001):
Не стал хуже!

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Графика, озвучка, персонажи, для всей семьи!

Недостатки

Не искал в нем минусы.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве таком крутом мультике как Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна!
Я и понятие не имел, что существует вторая часть такого крутого мультика, ибо до этого, я смотрел первую часть и она мне очень понравилась!
А совсем недавно я узнал что существует и вторая часть прекрасного мультфильма и сразу же сел ее смотреть!
Самый крутой персонаж, как по мне - это Шалун! Он очень заводной и вечно активно что то делает!
Мультик же не стал хуже первой части, он стал чем то немного другим, но таким же интересным и увлекательным.
Персонажи остались такие же, но внесли и несколько и новых персонажей.
В мультике же мне понравилось совершенно все. Он очень добрый, веселый, интересный и увлекательный, смотреть его можно хоть всей семьей, он ни кому не покажется скучным, или каким то не интересным!
Очень понравилась и рисовка и анимация в мультике - все выполнено на высоте, она очень крутая и очень интересно смотреть данный мультик с подобной графикой!
Как итог, мультику ставлю пятерку, он не стал хуже, он стал лишь интереснее и с обилием персонажей!
Ну а вот смотреть ли уж вам мультик Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна или же нет - решать лишь вам!