Игра "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy"

Отзыв о Игра "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy":
Для 2003 года просто супер!

Сложность
06.05.2020

Достоинства

Сюжет, атмосфера, звуки, персонаж.

Недостатки

Наверное графика, но игра 2003 года, так что, лишь возможно.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и очень крутой игре как Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy!
Игра вышла в 2003 году, но играл я в нее года полтора назад, что самое забавное, я поставлю сразу игре пять звезд, ведь атмосфера здесь просто нереально крутая!
Игра же больше прошлась у меня как будто фильм какой то крутой посмотрел, что является огромным плюсом, ибо игра действительно меня порадовала своим геймплеем.
Ты действительно в него погружаешься, ты как будто бы сам стал джедаем, хотя по игре ты и есть новичок в строю джедаев!
Сюжет же я вам рассказать увы не могу по правилам сайта, но сама игра своим сюжетом произведет на вас очень крутые впечатления!
По графике, сейчас же это кажется не очень, но так как игра вышла в 2003 году, вопросов нет, для тех годов мне кажется это было что то очень крутое, ибо оно и сейчас не так уж плохо выглядит!
Звуки в игре подобраны просто бомбезно, они очень крутые и качественные, особенно размах!
Как итог, для любителей стар ворс игра покажется чем то очень и очень крутым, так что, советую и ставлю пять звезд.
А вот уж играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!