Мультфильм "Волки и овцы" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Волки и овцы" (2016):
Отличный мультфильм, смеялась от души.

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Позитивный мультфильм.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Волки и овцы» - это мультфильм 2016 года.
«Волки и овцы» - это российский полнометражный компьютерный мультфильм. Также этот мультфильм попал в программу международного фестиваля в Анси, фестиваля в Злине и Берлинском кинофестивале. Завоевал гран-при корейского фестиваля в Гуро, и получил специальный приз на фестивале в Каталине. Что касается рейтинга мультфильма, то на КиноПоиске он 6,7 из 10, а на IMDb 5,8 из 10.
Мультфильм яркий, очень красивый. Интересный. Даже я смотрела его, не отрываясь. Мультфильм добрый и позитивный. С юмором. Посмеяться есть над чем. Лично я хохотала в голос. И мультфильм пролетел, как один миг. Продолжительность мультфильма около 1 часа 30 минут.
У мультфильма есть слоган, который гласит «Ты можешь быть кем угодно. Главное – оставаться собой! »
Про что мультфильм? Про волка. Зовут волка Серый. Серый – юморист, любимец стаи, такой беззаботный весельчак. Он претендует на роль вожака стаи и хочет покорить сердце красавицы Бьянки (самой красивой волчицы). И вдруг он решает попробовать супер-зелье, которое превращает его в барашка…
К просмотру рекомендую. Лично мне этот мультфильм очень понравился.