Мультфильм "Дозор джунглей" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Дозор джунглей" (2017):
Смешной и фантастический мультфильм

Игра актеров
Декорации
06.05.2020

Достоинства

Доступность к просмотру. Интересный сюжет. Яркий и красивый мультфильм.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Дозор джунглей» - это мультфильм 2017 года. Производство мультфильма - Франция. Продолжительность мультфильма – 97 минут. У мультфильма есть ограничения по возрасту 6+.
Если говорить про рейтинги, то на КиноПоиске он – 5,3 из 10. И рейтинг на IMDb точно такой же 5,3 из 10.
Мультфильм красивый. Графика завораживает. Животные в мультфильме разные и странные, например: Пингвин Морис тигрового окраса. Мой ребенок спросил меня «мама почему тигр такой странный? ». Но в целом они отлично воспринимаются детьми. Музыкальное сопровождение и озвучка тоже радуют.
Мультфильм можно отнести к следующим жанрам: комедия, фантастика, приключения, семейный̆ жанр.
Про что мультфильм? Про необычного пингвина, которого зовут Морис. Выглядит он «нелепо» потому что имеет тигровую окраску. Он вместе со своими друзьями и тигровой рыбкой в аквариуме сталкивается с очень коварным и жестоким врагом – коалой Игорем…
Мультфильм расскажет вам, что из этого получилось. Мультфильм про добро, про зло, про верных друзей, про необычных животных, про заботу и про защиту.
Рекомендую к просмотру. Отлично подойдет для просмотра всей семьей. И посмотреть его можно в сети Интернет.