Гель для умывания Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующим углем

Отзыв о Гель для умывания Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующим углем:
Неплохое средство против прыщей!

07.05.2020

Достоинства

Цена, объем, хватает надолго, неплохо очищает и убирает жирность.

Недостатки

Сильно сушит кожу.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком геле для умывания как Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующим углем!
Сразу скажу, вам лучше проконсультироваться со специалистом, прежде чем использовать данный крем, ведь он может подойти далеко не всем.
На самом деле что я понял, его нужно использовать людям, чья кожа действительно подверглась повышенной жирности, в остальных случаях, я не уверен.
Цена же у такого флакона 330 рублей, не знаю на самом деле, нормальна ли данная цена, но я видел гели и подороже!
Сам по себе он неплох. Упаковка у него просто отличная, очень уж она мне понравилась, очень удобный и качественный дозатор, который прослужит вам долго!
Что же говоря про саму пенку, так она мне очень понравилась и своей фактурой и запахом! Запах же у нее неплохой, очень выдержанный и стойкий, не знаю, мне же лично он показался немного мужским чтоли!
Так же, что говоря про само очищение, так это правда, черных точек и прыщей становиться значительно меньше, прям значительно, что не может не радовать! Убирает же он и сильную жирность кожи, что тоже отлично, но в этом есть и минус.
Сам по себе он очень экономный, достаточно прям несколько капель! Из за этого его объема хватает на долго!
Но вот из минуса могу сказать, что он высушивает кожу, при том достаточно сильно высушивает, и это не есть хорошо, ибо потом сложно вернуть ей былую фактуру и умеренную жирность!
Как итог, я поставлю четверку, но в целом, гель отличный! А вот приобретать ли вам данный гель или нет - решать лишь вам самим!