Крем после бритья Cool Men Ultrasensitive

Отзыв о Крем после бритья Cool Men Ultrasensitive:
Отличный крем после бритья!

07.05.2020

Достоинства

Цена, объем, отличный эффект и приятный запах.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас, тех кто зашел на мой отзыв о таком крем после бритья как Cool Men Ultrasensitive!
Крем же произвел на меня впечатление во первых и самое главное своей ценой! Обходится же мне данный крем в 124 рубля, что очень недорого, по сравнению с другими кремами после бритья, которые я использовал до этого!
Сам же по себе крем, находится во внешне приятной упаковке, которая сделана в очень крутых и приятных для глаз цветах - синий и белый!
Очень понравилась и крышка, которая отлично держит пену и она не проливается наружу!
Сам же по себе крем имеет очень уж приятный запах, который порадовал меня сразу после открытия данного крема!
Пахнет же данное средство соком алоэ, что является очень приятным и не раздражающим запахом.
Так же, понравился же мне крем и по фактуре, очень приятный и отлично мажется, что позволяет растянуть данный объем на длительное время.
Сам по себе же крем охлаждает кожу и увлажняет ее, что очень круто после бритья.
Так же, крем помогает от маленьких порезов и в целом убирает у кожи высушивание.
В общем, крем очень крутой за свои деньги, лично мне он очень понравился!
Только вот использовать ли вам данный крем или нет - решать лишь вам самим!