Фильм "Пираты Карибского моря" (2003)

Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) отзывы

4,9
13.03.2013

Фантастический фильм:)

Достоинства: Все достойно этого фильма:).

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки?

Отзыв: Фильм классный, особенно 3 часть! В нем есть все: и фантастика, и любовь, и много обалденных эмоций и спецэфектов! Хорошая сюжетная линия! Мы с подругой смотрели этот фильм 100 раз, и с каждым разом все интересней и интересней! Кто еще не посмотрел все части Пиратов, тот просто потерял многое: от фантастических эмоций, до настоящего адреналина! Наверное лучше всех сыграл Д. Депп. Его роль была смешнее всех. И он играл намного оригинальнее других! Этот фильм предназначен для людей любого возраста… Читать далее

13.03.2013

Отличная серия фильмов!

Достоинства: Сюжет, декорации, игра актёров, графика, эффекты, смешной.

Недостатки: В четвёртой части нету двух основных героев.

Отзыв: Отличный фильм про пиратов режиссёрами которых выступили Гор Вербински снял первые три части а четвёртую снял Роб Маршалл. Поэтому я думаю в четвёртой части нету некоторых главных героев из прошлых частей. А вообщем фильм отличный и весёлый главный герой это Джек воробей капитан корабля "Черная Жемчужина". Его постоянно пытаются все поймать и повесить либо утащить на дно океана. Фильм советую всем кто не смотрел.

21.12.2013

В восторге.

Достоинства: Интересный сюжет, талантливые актеры, декорации.

Отзыв: Смотрела все части "Пиратов" без исключения! Захватывающие приключения Джека Воробья. Сюжет просто бесподобен, хочется смотреть до последней минуты, никогда не знаешь, чем дело кончится. Да и от красавчика Джека я в восторге-такого наглого и вальяжного. В общем сыграли актеры потрясающе, а морские пираты-просто жуть.

31.03.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Фильм получился менее эпичным, чем первые 3 части... это факт) Но культовый Джек Воробей украсит любую часть) А Тандем Джеффри Раша и Джонни Деппа наверное порадовал больше всего) Любовная линия между священником и русалкой тоже сделала фильм красочнее и интереснее) так что фильм хорош своими сюрпризами, хоть и уступает первым частям) А музыка для фильма стала только лучше).

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.