Мыло Рецепты чистоты Хвойное, 180 грамм

Отзыв о Мыло Рецепты чистоты Хвойное, 180 грамм:
Классное мыло за привлекательную цену!

07.05.2020

Достоинства

Цена, запах, отлично пенится и прекрасно справляется со своей задачей.

Недостатки

За такую цену не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом и вполне дешевом мыле как Рецепты чистоты Хвойное!
Когда я ехал, в дороге же мне понадобилось обычное мыло, потому что оно компактное и удобное, нежели таскать с собой огромное мыло с дозатором!
Как итог, так и получилось, я заехал в ближайший магазин и приобрел себе такое крутое и очень классное мыло!
Я вспомнил что я использовал данное мыло очень, прям очень давно, помню что оно мне нравилось и поэтому приобрел!
Само по себе мыло, вышло же мне по цене в 35-45 рублей, не помню точно, но что то в данном радиусе.
Само же мыло упаковано в обычную упаковку, очень приятную на вид, через упаковку чувствуется приятный запах!
Мыло же, после открытия оказалось даже слегка больше чем я ожидал и это отлично, ибо использовать я его смогу подольше!
Само мыло по составу очень даже неплохое, ничего ужасного я в нем не увидел. Оно не крошиться и не содержит по внешним признакам в себе что то, что стоит бояться.
Так же, мне очень понравился запах, очень приятный, легкий запах, который неплохо так держится на руках.
Само же мыло отлично моем руки и просто прекрасно пениться! А что же еще нужно для хорошего мыла?
Я по итогу ставлю оценку пять данному мылу, ибо оно отличное!
А вы решайте сами, приобретать ли вам данное мыло или же нет!