Гель для душа Nivea Фитнес для души

Отзыв о Гель для душа Nivea Фитнес для души:
Мыться с ним одно удовольствие!

07.05.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, запах, охлаждает и устраняет запах.

Недостатки

Может понравится не всем из за обычного запаха.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом и экономичном геле для душа как Nivea, с подразделом "Фитнес для души"!
Он очень мне понравился, я брал его в поездку, чтобы иногда можно было помыть и тело и волосы, и вот что я вам скажу - я впечатлен!
Во первых, я впечатлен как минимум его прекрасной стоимостью, обходится же он мне около ста рублей и за эту цену я получаю очень крутой, приятный и долговременный гель для душа!
Сам же по себе гель упакован в прекрасную прозрачную упаковку и с зеленым цветом, он смотрится как можно максимально привлекательно!
Когда я впервые пользовался данным гелем для душа, мне понравилась сама крышечка, через него не протекает и не утекает впустую мой гель, а я же могу без труда его открыть и закрыть.
Сам по себе гель подходит как для тела, так и для волос, но я же в основном использовал его лишь для тела!
Запах у него действительно очень приятный, он не резкий и просто приятно охлаждает кожу.
После отличного трудового дня его можно использовать, ибо он не сушит кожу, отлично пениться и вкусно пахнет, так что поставлю ему пятерку!
А приобретать ли его вам или нет - решать же уж вам!