Тушь Faberlic Flylashes

Отзыв о Тушь Faberlic Flylashes:
Неплохая

18.09.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель широко известна и производит большое количество отличной косметики. Покупала товары неоднократно. Всем осталась довольна. Вот и тушь мне пришлась по вкусу. Приятная и яркая упаковка останавливает взгляд. Стоимость приемлемая и составляет около 200 рублей. В течение дня тушь не осыпается. Ложится на ресницы ровно и не возникает комочков. Ресницы не склеиваются, но я все равно для большего эффекта подкручивания пользуюсь расчесочкой. Тушь обладает не особо приятным запахом. Прокрашиваю ресницы 2 раза. Цвет получается насыщенный. Я всегда покупаю черную тушь изредка коричневую. Щеточка удобная. Смывается без проблем. Единственное, что после теплой воды могут оставаться темные круги под глазами. Поэтому я стараюсь использоваться специальное средство для снятия макияжа. Средство добавляет небольшой объем ресницам. Тушь не засыхает долгое время. Мне хватило на 5 месяцев с учетом ежедневного использования. Недостатков явных я не обнаружила. Буду использовать и в дальнейшем.