Солнцезащита для лица FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба

Отзыв о Солнцезащита для лица FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба:
Отличный эффект и незначительные минусы!

07.05.2020

Достоинства

Цена, качество, защита, водостойкость, нормальный запах!

Недостатки

Марает одежду, долго впитывается.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком солнцезащитном креме как FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба!
Он же мне изначально очень понравился и привлек мое внимание благодаря объему и относительно небольшой цены!
Начну с минусов - он оставляет следы на вашей одежды, не знаю по какой причине, возможно из за повышенной жирности или чего то еще - не знаю, но он грязнит одежду, если прикоснуться к ней лицом. Так же, возможно он маркий из за того что достаточно долго впитывается, есть за ним такое, я же вообще изначально подумал что он вообще не впитывается, но нет - он впитывается!
Сам же по себе крем имеет вполне приемлемый запах, так что его можно без проблем нанести на кожу, он прикольно пахнет.
Очень понравилось что он водостойкий, ведь я использовал его в купальный сезон и с ним можно и в воду!
Он отлично справляется со своей задачей, защищает вас от ожогов и перегревания кожи, что самое главное в нем и есть.
Цена у него нормальная, приобрел же его за 120 рублей и не пожалел!
Как итог, поставлю ему четверку!
А вы сами решайте - приобретать ли вам данный крем или нет!