Солнцезащита для лица FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба

Солнцезащита для лица FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба отзывы

4,0
03.07.2020

Легкий крем SPF

Достоинства: Защищает от пигментации и ожогов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба в начале лета. Привлекла доступная цена и рекомендации знакомых. У меня при нахождении на солнце на спине появляются белые пятна- это недостаток меланина в коже. Поэтому каждое лето спасаюсь разными средствами с SPF. Этот бюджетный крем хорошо защищает мою кожу, легко впитывается, наношу его тонким слоем.

07.05.2020

Отличный эффект и незначительные минусы!

Достоинства: Цена, качество, защита, водостойкость, нормальный запах!

Недостатки: Марает одежду, долго впитывается.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком солнцезащитном креме как FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба! Он же мне изначально очень понравился и привлек мое внимание благодаря объему и относительно небольшой цены! Начну с минусов - он оставляет следы на вашей одежды, не знаю по какой причине, возможно из за повышенной жирности или чего то еще - не знаю, но он грязнит одежду, если прикоснуться к ней лицом. Так же, возможно он маркий из за того что достаточно долго впитывается, есть за ним т… Читать далее

Отзывы на Солнцезащита для лица FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба в категории Косметика и Парфюмерия.