Книга "НЕ НОЙ" Джен Синсеро

Отзыв о Книга "НЕ НОЙ" Джен Синсеро:
Стань более мотивированным!

07.05.2020

Достоинства

Легко читается, сделано в виде истории из жизни, отлично мотивирует и дает советы.

Недостатки

Подойдет не для всех читателей.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой интересной книге, с просто огромным название, которая называется "НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым"!
Да, название у книги действительно внушительное, так же как и сюжет, уж поверьте мне, книга пригодиться многим, возможно кто ищет именно ее!
Книга же читается очень легко и идет в виде истории из жизни, что читается на одном дыхании и ее не в тягость читать!
Сама по себе книга мне очень понравилась, ведь она написана человеком, для таких же людей, которые замотивированы, ищут смысл и хотят продвинуться дальше.
Название книги такое дано не зря, ведь название говорит само за себя! Книга же так же и в основном подойдет тем, кто собирается начать бегать и худеть со следующей недели или же завтра встанет в пять утра, проще говоря, людям которые дают сами себе зачем то пустые обещания, а по итогу, сами пропускают свою мечту, она медленно но отдаляется с каждым днем!
Как итог, книге я поставлю пятерку, она по ходу слова может понравится далеко не всем, многие найдут ее сложной и неясной, но лично мне она очень понравилась!
А читать ли вам данную книгу или же нет - решать лишь вам!