Книга "НЕ НОЙ" Джен Синсеро

Отзыв о Книга "НЕ НОЙ" Джен Синсеро:
Мотивирует и вдохновляет

14.05.2020

Достоинства

Мотивация, читается легко, на одном дыхании.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас. Хотела пару слов сказать о данной книге. Если вы интересуетесь психологией, верите в позитивное мышление и в принципе в то, что мышление влияет на нашу жизнь и что всё в наших руках. То данная книга именно для вас!
Тут очень много мотивации, мало воды, в конце каждой главы задания. Они очень легкие, но для большего эффекта и результата от прочтения этой книги - их нужно выполнять.
Читается очень легко, на одном дыхании.
Лично я прочитала эту книгу два раза. В первый раз не останавливаясь на заданиях. Буквально за несколько дней я полностью ознакомилась с этой книгой, и во второй раз уже я подошла к этой книге осознано, выполняла каждое упражнение.

Ну что я могу сказать, эффект от прочтения книги конечно же есть. Книга сто процентный позитив. Отношение к деньгам и к делу меняет, мотивирует к работе. Я советую данную книгу после прочтения периодический просматривать, что бы мотивация никуда не делась и подсознание всегда было в позитиве. Ведь главное вера - а после этой книге появляется очень большая Вера в чудо.