Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива:
Неплохой, но на счёт укрепления сомнительно.

07.05.2020

Достоинства

Недорогой, экономичный, придаёт объём волосам.

Недостатки

Отзыв

Бальзамами для волос от торговой марки "Чистая линия" пользуюсь более пяти лет и очень довольна. Они недорогие и качество неплохое. В последнее время частенько покупаю укрепляющий бальзам-ополаскиватель "Крапива". Бальзам подходит для всех типов волос. У меня волосы тонкие и ломкие. Производитель обещает, что отвар целебных трав и двойной экстракт крапивы не только защищают волосы от повреждений и выпадения, но и способствуют их росту. На мой взгляд весьма сомнительное обещание, ведь бальзам нужно наносить на вымытые волосы всего лишь на минуту, а разве за это время может что-то укрепится и пойти в рост? Так же производитель обещает прикорневой объём, за который в бальзаме отвечают особые молекулы фитокератинового комплекса. А вот тут не соврали, после использования бальзама объём действительно есть. Вообще бальзам "Крапива" очень неплохой. Он лёгкий, приятно пахнет травами, волосы не утяжеляет и достаточно экономно расходуется. Волосы после его использования легко расчёсываются, не пушатся и долго-долго благоухают луговыми травами.

Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива фото 1