Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива:
Волосы сильные и послушные

30.04.2021

Достоинства

Хорошее качество по недорогой цене.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива делает волосы сильными и послушными, пользовалась им неоднократно, как я сама, так и многие из моих знакомых, все довольны. Очень приличное качество по совсем недорогой цене! Да и купить продукцию ЧИСТАЯ ЛИНИЯ можно во многих магазинах, как в крупных городских супермаркетах и гипермаркетах, так и в маленьких сельпо. Помню на базе отдыха отдыхали ходили в ближайшую деревню, там и покупала себе как шампунь так и бальзам-ополаскиватель для волос укрепляющий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива. В составе бальзама натуральные компоненты, товаром пройден ЭКО КОНТРОЛЬ!
После использования бальзама волосы легко расчесываются, имеют ухоженный внешний вид, мягкие, шелковистые.
У меня длинные и густые волосы, поэтому для меня важно выбирать качественные средства по уходу за волосами. Ещё один плюс бальзама-ополаскивателя для волос укрепляющего ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Крапива, то что он достаточно экономичен в использовании, медленно расходуется!