Блендер Philips HR 1371

Отзыв о Блендер Philips HR 1371:
Все меня в нем устраивает!

07.05.2020

Достоинства

Отлично справляется со своими задачами, прекрасный комплект, хорошо моется, имеет 5 режимов, хороший дизайн!

Недостатки

Не увидел в нем минусов.

Отзыв

Здравствуйте всем тем, кто зашел на мой отзыв о таком блендере как Philips HR 1371!
Он же меня привлек многими моментами, начиная от цены и заканчивая его множеством функций!
Начну с цены и обошелся же он мне в 3000 рублей, вроде так, немного дороговато, подумал я изначально, но как оказалось цена = качество!
Отличный блендер сочетает в себе множество режимов и очень крутых функций.
Мне очень понравилась комплектация, ведь у него в комплекте идет множество различных насадок, которые мне очень понравились своей прочностью и отличным изготовлением!
Так же, очень понравилось, что сам блендер по себе вполне легок, что позволяет спокойно его использовать всем и переносить куда мне удобно.
Так же, он же сам имеет целых пять режимов скоростей, что мне лично очень важно и помогает измельчать точно так, как мне самому удобно.
Дизайн у него тоже неплох, очень понравилась длина шнура, ведь благодаря ей, можно поставить миксер удобное для нас место!
Как итог, ему я поставлю пятерку, минусов я у него не нашел! Он кстати еще и моется удобно!
Ну а вы сами уж решайте, приобретать ли вам данный миксер или нет!