Хлебцы хрустящие с отрубями "Секрет здоровья"

Отзыв о Хлебцы хрустящие с отрубями "Секрет здоровья":
Неплохие, но с небольшой оговоркой

07.05.2020

Достоинства

Удобная упаковка, полезный продукт, вкусные, подходят и для бутербродов и к основным блюдам.

Недостатки

Продаются не везде, внутри хлебцев иногда попадаются твердые части.

Отзыв

Добрый вечер! Хлебцы в мою жизнь вошли давно. Покупала их много и разных. Были реально очень вкусные, от которых было бы сложно отказаться. Они отличная альтернатива хлебу, да и для здоровья они заметно лучше и полезнее.

Эти хлебцы в моем рационе более полугода. Это была случайная покупка-привлекла стоимость в одиннадцать рублей. Дешевле хлеба и я решилась на приобретение.

Упаковка примечательная, позитивного цвета. Вес данных хлебцев с отрубями-сто граммов. В упаковке их десять штук.
Не особо тонкие, но меня это не отпугнуло. Прямоугольной формы, светлые, с неровной поверхностью.

Хрустящие, если хранить в родной упаковке. На вкус приятные, мягкие, но иногда попадаются плотные, твердые частицы продукта. Берегу зубы и не рискую их досконально разжевывать, сразу избавляюсь от них. Это из минусов.

Они полностью заменили хлеб. Утром со сливочным маслом и чашечкой кофе, а днем с привычной едой-первое и второе, как положено.

Продаются не везде, что иногда доставляет некоторые трудности.

А в остальном очень бюджетная 100 граммовая упаковка хлебцев. Рекомендую к приобретению. Оцениваю в силу сказанного на три балла.

Хлебцы хрустящие с отрубями "Секрет здоровья" фото 1 Хлебцы хрустящие с отрубями "Секрет здоровья" фото 2 Хлебцы хрустящие с отрубями "Секрет здоровья" фото 3