Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate)

Отзыв о Хром Пиколинат (Chromium Picolinate):
Работает потрясающее

25.05.2020

Достоинства

Эффективный, доступный, результативный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я в декретном отпуске. Кормлю малыша смесями, а я поедаю сладкое в больших количествах. Целый день кручусь, на отдых совсем нет времени. И когда случает кофе пауза, люблю выпить чашку чая со сладеньким, пусть то будет конфеты, шоколад, печенье или кусочек Лениградского тортика. Получая быстрые углеводы и гормон радости, я получаю новый заряд бодрости!
Фигура потихоньку начала портится. Пыталась себя обманывать, пила воду, либо голый чай, но все оказалось бестолку. Пока не съем конфетку или булочку не успокоюсь. На прогулке с малышом встретила девочку с коляской у которой была такая же проблема и она поделись секретом, как ее решила. Секрет заключался в приеме израильского препарата Хром Пиколинат в капсулах. В аптеке купила без проблем. В банке 90 капсул за 19 бел. руб.
Состав (1 капсула) содержит:
Хром 200 мгк
Начала принимать по одной капсуле в день, утром за 30 минут до завтрака. А так же решила попытаться питаться правильно и дробно.
Раньше я неоднократно пыталась это сделать. Срывалась максимум неделя. Без сладкого просто трясти начинало. А тут на тебе, легко и непринужденно заканчивается третья неделя. И сладкого то не хочется.
К сладкому не тянет! Без мучного легко! После трех недельного приема минус 2 кг.
Решила принимать Хром пиколинат пропить 2 месяца по одной капсуле.

Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate) фото 1 Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate) фото 2 Хром Пиколинат (Chromium  Picolinate) фото 3